Играем в «Повелитель Токио»
Сыграем в настолку, в которой игроки управляют огромными обезьянами и инопланетными гигантскими роботами, напавшими на Токио и сражающимися за звание «царь горы». Бросайте кубик и отстаивайте свое право наводить панику, чтобы в итоге захватить Страну восходящего солнца! Как такое можно пропустить?
