ПРОГРАММА ФОРУМА.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.

 Диалоговая площадка «Профессиональное развитие библиотекаря: факторы успешной деятельности» 

 
Матвеева Ирина Юрьевна, доцент, заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности Челябинского   государственного института культуры, кандидат педагогических наук, г. Челябинск; 
 
Колгина Майя Владимировна, заведующий отделом методической работы Ставропольской краевой библиотеки для молодежи им. В.И. Слядневой, Ставропольский край; 
 
Берёзкина Людмила Сергеевна, заведующий методическим отделом Центральной городской библиотеки им. М. Горького г. Железногорска, Красноярский край; 
 
Худякова Светлана Николаевна, методист Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова ЦБС г. Канска, Красноярский край;
 
Кох Юлия Валерьевна, заведующий сектором по работе с молодежью Публичной библиотеки ЦБС г. Норильска, Красноярский край; 
 
Никитина Мария Александровна, библиотекарь сектора продвижения чтения Красноярской краевой молодежной библиотеки, г. Красноярск, Красноярский край. 
 
Карта практик «Пространство современной библиотеки: реальное и виртуальное»
 
Новых Татьяна Николаевна, заведующий Библиотечно-информационным юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки, г. Вологда; 
 
Ершова Оксана Викторовна, методист Крымской республиканской библиотеки для молодежи, г. Симферополь, Республика Крым;
 
Жадёнов Олег Михайлович, генеральный директор Централизованной библиотечной системы Восточного административного округа, г. Москва;
 
Мажекенова Снежана Асхатовна, специалист по связям с общественностью Библиотеки им. В.И. Ленина ЦБС Петроградского района, г. Санкт-Петербург;
 
Шаньгинова Галина Алексеевна, доцент, заведующий кафедрой библиотечно-информационных ресурсов Восточно-Сибирского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия; 
 
Лумпова Мария Анатольевна, библиограф Фундаментальной библиотеки Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, г. Пермь; 
 
«Выйти из офлайн: подведение итогов онлайн-работы на медиаплощадках Оренбургской области», 
Елизавета Сергеевна Неганова, методист Центральной областной библиотеки для молодежи, г. Оренбург; 
 
Михайлова Яна Игоревна, ведущий методист Коломенской городской централизованной библиотечной системы, г. Коломна, Московская область; 
 
Чалик Эмилия Олеговна, библиотекарь библиотечного центра «Полярная сова», г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ; 
 
Кольцова Ирина Евгеньевна, менеджер по маркетингу отдела библиотечных проектов ООО «ЛитРес», г. Москва; 
 
Мезенцева Екатерина Анатольевна, библиотекарь Городской библиотеки им. Р.Х. Солнцева ЦБС г. Красноярска, Красноярский край;
 
Конарев Максим Владимирович, библиотекарь отдела литературы по искусству Красноярской краевой молодежной библиотеки, г. Красноярск, Красноярский край;
 
Коник Кирилл Петрович, библиотекарь лингволаборатории Красноярской краевой молодежной библиотеки, г. Красноярск, Красноярский край;
 
Матвеева Ирина Юрьевна, доцент, заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности Челябинского   государственного института культуры, кандидат педагогических наук, г. Челябинск. 
 
Блиц-сессия финалистов Открытого краевого конкурса инновационных практик среди молодых библиотекарей
 
Цура Евгения Алексеевна, библиотекарь отдела информационно-библиографического обслуживания Публичной библиотеки ЦБС г. Норильска, Красноярский край;
 
Максимук Любовь Михайловна, заведующий Центральным детским филиалом им. Н. Носова ЦБС г. Шарыпово, Красноярский край;
 
Перебоева Дарья Александровна, библиограф   Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова ЦБС г. Канска, Красноярский край;
 
Кабанова Яна Юрьевна, заведующий отделом по проблемам чтения молодежи ЦБС г. Минусинска, Красноярский край;
 
Богдашкина Татьяна Александровна, заведующий сектором Межпоселенческой центральной библиотеки имени поэта Г.К. Суворова ЦБС Краснотуранского района, Красноярский край;
 
Кривохижа Ирина Александровна, заведующий сектором Межпоселенческой детской библиотеки ЦБС Краснотуранского района, Красноярский край;
  
Портнягина Галина Николаевна, библиотекарь Городской библиотеки им. Е.Е. Аксеновой ЦБС г. Дудинки, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, Красноярский край;
  
Семёнова Влада Витальевна, библиотекарь Библиотеки семейного чтения, ЦБС г. Дудинки, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, Красноярский край.  
 
Видеовыступления:

«Медиамастерская на Территории искусства»

Татьяна Юрьевна Первых, главный  библиотекарь Владимирской  областной библиотеки для детей и молодежи, г. Владимир,
Ирина Юрьевна Пленкина, библиотекарь 1 категории, Владимирской  областной  библиотеки для детей и молодежи, г. Владимир;
 
Анастасия Антоновна Беркутова, библиотекарь Ивановской  областной  библиотека для детей и юношества, г. Иваново;
 
Ольга Владимировна Козыряцкая, заведующий отделом библиотечных инноваций и информационных технологий Центральной межпоселенческой библиотеки им. Рябинина К.А., Таврический район, Омская область;
 
Марина Ивановна Яковец, заведующий сектором по работе с юношеством Центральной  межпоселенческой  библиотеки им. Рябинина К.А., Таврический район, Омская область;
 
Екатерина Владимировна Комлева, заведующий сектором по работе с молодежью Межпоселенческой библиотеки ЦБС Иланского района, Красноярский край;
 
Назаренко Ирина Вадимовна, заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова ЦБС г. Лесосибирска, Красноярский край.